ЧЕ по боксу. Плевако вышел в ¼ финала, Шкарубо завершил борьбу

ЧЕ по боксу. Плевако вышел в 188; финала, Шкарубо завершил борьбуСегодня, 3 июня, в Минске (Беларусь) завершился третий день чемпионата Европы по боксу среди мужчин. 
В вечерней сессии на ринг выходили два украинца, которые боролись за выход в четвертьфинал турнира. 

Супертяжеловес Егор Плевако (+91 кг) вышел в четвертьфинал победив Марко Радонжича из Черногории – 2:0 (30:26, 28:28, 30:26). Нокаутировать своего соперника украинец не сумел, однако подавляющее преимущество Плевако было очевидно, и Радонжича спасло лишь то, что на протяжении всего третьего раунда он буквально висел на своем сопернике, вынуждая рефери раз за разом останавливать поединок, за что и получил предупреждение. 
Следующим соперником Плевако  будет белорусский боксер Виктор Зуев, который уже в первом раунде, против венгра Шаболша Диила,  снял все вопросы относительно своего участия в четвертьфинале. Венгр с  первых секунд боя попал под град мощных ударов белоруса. После одного из них, венгр был вынужден опуститься на колено и рефери открыл счет. Венгр смог продолжить, однако, спустя несколько секунд, после возобновления поединка его команда выбросила полотенце. Победа Зуева – ТКО R1 1:39.

Денис Шкарубо в весовой категории до 52 кг не смог справиться с представителем Грузии Автандилом Чубарбия, уступив сопернику со счетом 1:2 (28:29, 28:29, 29:28).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне