Арум и Шефер: Высказывания Флойда Мейвезера-старшего в адрес Пакьяо «смехотворные» и «идиотские»

Промоутер Боб Арум и глава промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер осудили Флойда Мейвезера-старшего, который в недавнем интервью заявил, что Мэнни Пакьяо пользуется некими секретными разработками армии Филиппин. Несмотря на то, что Пакьяо подал за клевету в суд штата Невада, где Мейвезер-старший является соответчиком, он продолжает утверждать что Пакьяо  использует запрещенные препараты.
Боб Арум, который помогает Пакьяо назвал высказывания Флойда-старшего «смехотворными». « Я думаю это лишь показывает, насколько страшен для семьи Мейвезеров этот парень. Они боятся до потери рассудка. Они ищут какую-нибудь причину (дискредитировать) и придумали сказку. Следующее, что они могут сказать – он не с Филиппин, а с планеты Криптон и в его организме криптонит. . Они превратили Мэнни в Супермена. Я слышал подобные высказывания и от Роджера (Мейвезера). Если они правда верят в это, как вышло, что Мэнни — единственный боксер с Филиппин, обладающий такими способностями? Они похожи на людей, которые клянутся, что видели приземление инопланетян. Мэни может на самом деле инопланетянин,  который приземлился на Филиппинах. Если Флойд Мейвезер-старший располагает такой информацией, это большая новость, и он обязан идти в Вашингтон и рассказать начальнику генштаба, чтобы  мы тоже получили этот препарат и наших военных перестали  убивать».
Шефер считает, что Арум более чем оправдан в своем возмущении и  называет комментарии Мейвезера-старшего «идиотские». «Я не контролирую что говорят другие люди. Я не контролирую то, что Арум говорит или Мейвезер».  Оба, Арум и Шефер согласны – Мейвезер-старший должен отвечать за такого рода намеки. «Каждый человек несет ответственность за комментарии, которые делает. Я думаю, Мэнни великолепный боксер, большой боец.  Я никогда не обвинял Пакьяо и никогда не буду этого делать. Советую и другим забыть об этом деле и  просто двигаться дальше».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне