Хэй: Никого не интересуют мои бои с братьями Кличко

Хэй: Никого не интересуют мои бои с братьями КличкоБывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью Кугану Кассиусу с iFilm London сказал, что публику гораздо больше интересует его бой с Тайсоном Фьюри, чем поединок с одним из братьев Кличко. 

«Людей больше не интересуют мои бои с братьями Кличко. Каждый человек, которого я встречаю, говорит мне: «Пожалуйста, проведи бой с Тайсоном Фьюри». Я спрашиваю их: «Почему? Он всего лишь чемпион Ирландии». Тогда мне говорят: «Меня это не интересует, я просто хочу увидеть, как ты его нокаутируешь». Мы находимся в контакте с его людьми, и я надеюсь, что бой с ним состоится», - сказал Хэй.

Хэй уверен, что у Фьюри, побывавшего в тяжелом нокдауне в бою с маленьким и безударным Стивом Каннингемом, не будет никаких шансов на победу в бою с ним:
«Стив Каннингем был очень хорошим крузером, но даже для первого тяжелого веса он был маленьким боксером. Часто он весил на 10 фунтов (4,5 кг) меньше верхнего лимита первого тяжелого веса, то есть он мог бы спуститься и в полутяжелый вес, если бы захотел. Если Тайсон Фьюри находился на грани жизни и смерти в бою с маленьким и совершенно безударным крузером, то что будет, если в один прекрасный день он встретится со мной? Что будет, если таким ударом, каким его свалил Каннингем, его достану я? Все без исключения мои удары намного сильнее того удара Каннингема, даже мой джеб сильне».

 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне