Костя Цзю: Эра Кличко скоро закончится

Костя Цзю: Эра Кличко скоро закончитсяБывший абсолютный чемпион мира Костя Цзю не согласен с некоторыми скептиками, считающими, что братья Кличко специально выбирают себе слабых соперников и что встреча с Александром Поветкиным станет для Владимира самым серьезным испытанием за последние несколько лет.

«Нет такого слова для боксера – выбирать или не выбирать. У них есть обязательная защита титула, они должны проходить существующую процедуру. А что касается соперников, то так просто получается: сейчас нет тех звезд, которые были даже в мое время, определенная пустота существует — другого варианта просто нет» - говорит Костя. 

При этом, он соглашается с тем, что «ничто не вечно под луной» и эра Кличко тоже когда-то закончится.

«Реальность такова, что приходят более молодые боксеры и обыгрывают тех, кто был ранее. Так устроена жизнь. Эра Кличко на сегодня в супертяжелом дивизионе действительно существует, но в конечном итоге и она вскоре подойдет к концу. Когда я выступал, я никогда не думал, что меня кто-то сможет побить» - добавил Цзю.

Напомним, что поединок Владимира Кличко (60-3, 52 КО)   и Александра Поветкина (26-0, 18 КО), которого тренирует Цзю, должен состояться 5-го октября в Москве.

 
За матеріалами: Gorodokboxing.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 22-05-2013, 19:13
  • : 19:13
Так ясен пень когда нибудь закончится,только Поветкину от этого не легче будет этой осенью!)
действия
Костя, Костя... будет твой Поветкин ползать по рингу, как и ты в бою с Рики, помнишь?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне