Вавжик: Братья Кличко – недосягаемы, а Поветкина я могу побить

Вавжик: Братья Кличко – недосягаемы, а Поветкина я могу побитьБудущий соперник российского супертяжеловеса Александра Поветкина поляк Анджей Вавжик в интервью sport.interia.pl сказал, что верит в свою победу над Поветкиным.

«Братья Кличко - это высшая лига, они совершенно недосягаемы для всех действующих супертяжей, за исключением, возможно, Дэвида Хэя, - сказал Вавжик, - Они просто играют со своими оппонентами - если хотят закончить бой в четвертом-пятом раунде - тогда и заканчивают, а если хотят в десятом - тогда в десятом. Украинцы феноменальные спортсмены, и против них у меня почти не было бы шансов. А вот Поветкин - это совсем другое дело. Я считаю, что могу его побить».

«Вместе с тренером Федором Лапиным мы «разобрали» его (Поветкина) в мельчайших подробностях, проанализировали все его важнейшие бои. Россиянин делал много ошибок в бою с Марко Хуком. Также меня интересовал его бой с Николаем Фиртой, который является высоким боксером, как и я. Он продержался до конца боя, хотя в его послужном списке было много поражений. Мы обратили внимание на каждую деталь, даже на то, как он выходит в ринг, какую музыку слушает. Я знаю, что ему удается делать лучше, а что хуже, но не буду рассказывать об этом до боя».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне