Поветкин: О Кличко будем думать после 17 мая

Поветкин: О Кличко будем думать после 17 мая«Регулярный» чемпион WBA в супертяжелом весе 33-летний россиянин Александр Поветкин (25-0, 17 КО) поделился с AllBoxing.Ru мнением о предстоящем поединке 17 мая в Москве против не имеющего поражений 25-летнего поляка Анджея Вавжика (27-0, 13 КО).

- Ваша оценка этого боя.
- Этот бой – это опыт, самое главное опыт и сейчас нельзя считать, что такой-то сильный, такой-то слабый. Можно готовиться к сильному, а проиграть более слабому, потому что не заценить его. Так что, я считаю, этот бой – это опыт и уверенность в себе.
Пока не думаю о Кличко. Сейчас есть бой, на него настраиваюсь. Когда будет бой с Кличко, тогда и будем думать об этом бое. А сейчас думаю о предстоящем бое.

- Как складывается работа с тренером?
- Все отлично. Находим общий язык, отлично общаемся. Я считаю, все у нас супер.

- У вас создалась команда. Насколько помогает работа в команде?
- Даже когда мы боксировали по любителям, мы были дружны, у нас была единая команда и поэтому показывали очень высокие результаты на чемпионатах мира, Европы и Олимпийских играх. Так что я считаю, что команда должна быть дружной, помогать друг другу, болеть друг за друга, поддерживать друг друга. Я думаю, все будет получаться. А если каждый будет сам за себя – это не есть хорошо. Даже в нашем виде спорта.
Приходите, смотрите, постараемся не разочаровать и показать интересный и красивый бокс.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне