Дон Кинг: Мы, русские, побьем этих Кличко!

Дон Кинг: Мы, русские, побьем этих Кличко!Легендарный американский промоутер Дон Кинг, прибывший в Москву с временно не действующим чемпионом WBA в первом тяжелом весе Гильермо Джонсом, интервью Sportbox.ru  пообещал приложить максимум усилий для того, чтобы вызвать Николая Валуева с пенсии для боя с Виталием Кличко. Кинг также дал ответ на обвинения в мошенничестве в свой адрес со стороны братьев-украинцев.

«Сейчас я пытаюсь вернуть Николая с пенсии ради одного боя, боя против Кличко. Недавно я говорил с Валуевым об этом, но он ответил, что хочет оставаться дома с семьей. Я уважаю его позицию. Но мы еще поговорим с ним об этом. Я недоволен, вы недовольны, публика недовольна. Мы все говорим: «Хотим видеть Николая. Мы все хотим видеть Николая. Пусть Валуев займется Кличко». И мы сделаем это. Меня очень будоражит идея такого боя. А вся болтовня не имеет ни малейшего значения. Николай готов к бою. Мы – русские и нет никого сильнее. Если кто-то нас не слышит, мы скажем громче. Мой великан, ростом 2.13 готов победить этого украинца. Вы знаете, Виталий Кличко так и не появляется. Какие бы то ни были причины, он так и не появился. Он ведет себя словно человек-невидимка.  Вроде вы видите его сейчас, но завтра он уже исчез. Зато, как всегда, во всем обвиняет меня. Ну и пускай обвиняет. А я просто говорю спасибо, спасибо. Я снова уговариваю Валуева: «Николай, я не хочу постоянно умолять тебя, но Николай, подумай о России, подумай о России».
«Нет, с братьями Кличко у нас нет никаких конфликтов. Я люблю их. Они преданы себе и своей семье. Два брата стали чемпионами мира. Мне же не остается ничего другого, как восхвалять их. Но в спорте люди ищут возможности, чтобы стать абсолютными чемпионами мира в тяжелом весе. И они уже добились этого. Я также понимаю, что два брата никогда не станут драться друг с другом. Но, как промоутеры, также должны понимать и то, что нужно представлять возможность и другим место в истории чемпионских поясов и не только по версии одной организации, по всем ведущим. В данном плане они проявили себя великолепно и прекрасно продолжают это делать. Поэтому испытываю по отношению к ним только восхищение и уважение».

- В фильме Кличко есть эпизод, в котором братья Кличко приходят на переговоры к Дону Кингу и Дон Кинг играет на пианино. Потом, по фильму, Виталий говорит, что это было поддельное пианино, и была запись. Правда ли это? И он называет, что это была причина, по которой они решили не сотрудничать с Доном Кингом?
- Это было механическое пианино. Я умею играть на пианино. Я сижу дома и играю на своем пианино. Я никогда не опускаюсь до подобных трюков. Я живу по старинке. Они вменяют мне то, что хотят видеть. Но я прощаю их, они не ведают, что творят. Я люблю их даже больше, чем предано.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • vol
  • 15-05-2013, 14:29
  • : 14:29
нігер - москаль, хай всі москалі будуть ніггерами. будем знати кого бити
действия
даа..... куйню 3.14здит живет дебило.м

дааа.... куйню 3.14здит живет дебило.м
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне