Дэвид Хэй: О Владимире Кличко не будут вспоминать, как о Майке Тайсоне

Дэвид Хэй: О Владимире Кличко не будут вспоминать, как о Майке ТайсонеБывший чемпион мира в двух весовых категориях 32-летний британец Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) после победы Владимира Кличко (60-3, 51 КО) над Франческо Пианетой (28-1-1, 15 КО) заявил, что бои украинца не впечатляют, а кроме того, отметил, что он намеренно выбирает слабых соперников.

«Этот поединок напомнил мне игру в мексиканскую пиньяту. Знаете, когда подвешивают чучело из папье-маше, набитое всякой всячиной, а потом разбивают. Кличко надо было растянуть бой, чтобы втиснуть побольше рекламных роликов и увеличить поток спонсорских денег. Он мог разделаться с парнем уже в первом раунде. О Кличко не будут вспоминать, как о Майке Тайсоне. Его бои не впечатляют.
Он может устроить барбекю на ринге, и все равно 20 тыс зрителей придут посмотреть на это. Если Кличко согласится на бой со мной, он заработает ?15 млн. Но можно выбрать себе в противники трех таких, как Пианета и получить за каждого по ?5 млн. С точки зрения бизнеса, это невыгодно, так как промоутеры знают, что я его нокаутирую.
Владимир победил меня в честном бою, но не хочет проводить повторный поединок. Хотя, например, с Тони Томпсоном он встречался еще раз. Виталий сказал, что готов драться со мной. Он – мужик, в отличии от Владимира. Бой с ним будет повеселее», - приводит слова Хэя ESPN.

Напомним, Хэй выйдет на ринг против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра (23-1, 13 КО). Бой состоится в Манчестере (Великобритания) 29 июня. На данный момент в рейтинге WBC Хэй занимает 6-е место, а Чарр располагается на 8-й строчке.
 
За матеріалами: Советский спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Іноді дійсно бувало, що Кличко запрошував на поєдинок якогось гея (чи хея тобто), але в основному це були нормальні люди!
действия
  • Иван
  • 07-05-2013, 09:21
  • : 09:21
[b]Вячеслав[/b],
Действительно,этот Гей,в бою с Кличко,только велосипед крутил,собственно за счет чего и выжил!После такого боя,еще трындеть на других соперников Кличко,по крайней мере тупо!Тот же Пианета показал в бою,что он пришел побеждать,другое дело,что Вова,не дал ему ни малейшего шанса.А что показал Гей?А показал он,то-что он тупо вышел срубить бабла на поединке с Кличко,собственно чего и сейчас добивается своим тявканьем!И если бы сейчас опять состоялся бой Гей vs Вова Кличко,то он точно также открутил велосипед все 12 раундов,а потом нашел какую нибудь отмазку типа:"У меня яйца напухли,на тренировке повредил,по этому я мог очень быстро убегать,но не мог наносить удары,яйца мешали!"
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне