Владимир Кличко: «Собаки лают - караван идет»

Владимир Кличко: Собаки лают - караван идетАбсолютный чемпион мира в супертяжелом весе 37-летний украинец Владимир Кличко (59-3, 50 КО) заявил, что не отказывается от боя с Александром Поветкиным (25-0, 17 КО), но в настоящее время все его мысли о встрече с Франческо Пианетой (28-0-1, 15 КО).

«Говорить сейчас об этом было бы неуважением по отношению к Пианете. Я очень хочу боксировать против Поветкина. Мы уже дважды проводили аукцион, но он оба раза отверг предлагаемые условия. Я считаю возмутительным, что Зауэрланд  обвиняет в сорванных сроках мою команду. По-моему, они придумывают оправдания, чтоб отказаться и в третий раз. Но мы идем своим путем, как говорится «собаки лают - караван идет». До 4 мая  меня интересует только бой с Пианетой», - цитирует младшего Кличко Die Welt.
Напомним, Владимир Кличко проведет добровольную защиту своих титулов на SAP-арене в немецком Мангейме 4 мая.

Кроме того боксер заявил, что планирует оставаться в профессиональном спорте еще как минимум три с половиной года.

«Всем хорошо известно, что я хотел бы принять участие в Олимпийских играх 2016 года. Международная ассоциация любительского бокса сейчас работает над тем, чтобы это было возможно. Это было нашей общей мечтой с Эмануэлем Стюардом, моим покойным тренером. Так что я планирую продолжать еще по крайней мере три с половиной года. У меня еще есть порох в пороховницах», - заявил Кличко.
 
За матеріалами: Интерфакс-Украина
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне