Стив Каннингем: Фьюри удалось меня задеть, но ему же хуже

Стив Каннингем: Фьюри удалось меня задеть, но ему же хужеЭкс-чемпион в тяжелом весе американец Стив Каннингем (25-5, 12 КО) не стал скрывать, что его начинает доставать вызывающая болтовня британского супертяжа Тайсона Фьюри (20-0, 14 КО) – соперника по бою 20 апреля. Тем не менее, выходить из себя Стив не собирается, настраиваясь проучить наглеца в ринге. 
«Этот парень так много говорит... Я прям вернулся в детство, когда пацаны только и делают, что говорят, говорят и говорят, потому что не хотят драться. Они угрожают тебе, чтобы ты их боялся, и тем самым провоцируют тебя отказаться от драки, хотя сами в этом никогда не признаются», – приводит слова Каннингема Boxingscene.
«Уважения Фьюри ко мне точно не испытывает. Что ж, не стану скрывать, ему немного удалось меня задеть. Однако мне 36 лет, я очень опытен и за 12 лет в профибоксе насмотрелся подобного вдоволь. Хочется вспомнить Марко Хука, который делал то же самое. Он очень много говорил, не уважал меня. А что в итоге?» (в 2007 году Стив остановил Хука в 12-м раунде.
«Пускай говорит что хочет и сколько хочет, но в ринге ему придется драться. Я буду готов, болельщики увидят лучшего Стива Каннингема. Победа останется за мной».
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне