Спарринг Владимира Терешкина и Андрея Руденко (Фото)

Спарринг Владимира Терешкина и Андрея Руденко15 декабря в рамках боксерского турнира в Черкассах свой первый бой под эгидой «K2 Promotions» проведет российский супертяжеловес Владимир Терешкин (14-0-1, 7), сообщает пресс-служба  «K2 Promotions». 
В июне 2012 года Владимир Терешкин был приглашен в тренировочный лагерь Чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко в качестве спарринг-партнера накануне рематча с Тони Томпсоном. Работа российского боксера на спаррингах произвела на Чемпиона положительное впечатление, и осенью этого года Терешкин снова помогал готовиться Владимиру к очередному бою - защите против Мариуша Ваха. 
«Во время спаррингов с Владимиром Кличко я получил огромный опыт, новые навыки, научился многому - повысил свой профессиональный уровень. Я подписал долгосрочный контракт с компанией «К2 Promotions». В ближайшие мои планы входит провести три – четыре боя чтобы снова войти в струю, так как у меня был перерыв, и первая цель, которую я перед собой ставлю – это победа  в Черкассах 15 декабря», - отметил Владимир Терешкин.
Также в этот вечер поклонников бокса ждет еще один поединок в супертяжелой весовой категории: подопечный братьев Кличко Андрей Руденко (20-0-0,14) проведет рейтинговый бой против венгра Ласло Тота (17-8-0, 12). Кстати, Руденко также имеет опыт спаррингов с Владимиром Кличко. На данный момент украинский супертяж занимает 14-ю позицию в рейтинге WBO. 
Вчера в Киеве боксеры провели совместный спарринг в рамках подготовки к предстоящему событию.  

Напомним, 15 декабря  в черкасском СК «Строитель» пройдет международный турнир по профессиональному боксу компании братьев Кличко «K2 Promotions», где в главном поединке вечера харьковчанин Сергей Федченко (31-2, 14 КО) встретится в ринге с Азадом Азизовым (26-3-2, 16) из Германии. На кону - вакантный титул Чемпиона Европы по версии WBO в суперлегком весе. 
Спарринг Владимира Терешкина и Андрея Руденко


Фото «K2 Promotions»



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне