Прайс: «Фьюри пускай щебечет - это хорошая раскрутка для потенциального поединка

Прайс: «Фьюри пускай щебечет - это хорошая раскрутка для потенциального поединка»Чемпион Британии в супертяжелом весе Дэвид Прайс (14-0, 12 КО) снова дал понять, что ввязываться в словесные перепалки с агрессивно настроенным Тайсоном Фьюри (19-0, 14 КО), который за оскорбления в прямом телеэфире вскоре может получить от местной боксерской федерации дисциплинарное взыскание, не собирается. Несмотря на то, что Фьюри никак не успокаивается и продолжает «наезжать» на Прайса посредством социальной сети Twitter. 
«Фьюри - идиот, который своими выходками школьного «быка» делает боксу плохой имидж, - считает Прайс.  - Мы же взрослые люди. Человеку в его возрасте не помешало бы научиться уже хорошим манерам.  
С другой стороны, мы явно не испытываем симпатию в отношении друг друга, а из этого может получиться классный бой. Так что пускай себе щебечет - это хорошая раскрутка для потенциального поединка. А что он там несет - меня не задевает. Детский лепет... Была бы моя воля, я бы подрался с ним хоть на этой неделе. Но реальность такова, что встреча, скорее всего, состоится не ранее следующего лета. Поэтому пускай Тайсон разминает пальцы в «твиттере» и рекламирует бой. За меня все скажут кулаки».
 
За матеріалами: vRinge.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне