Российский боксер Бахтин попал в больницу после боя

Российский боксер Бахтин попал в больницу после боя. Фото ИТАР-ТАССВ ночь на 19 сентября в московском Центре боевых искусств «Варшавка SKY» состоялся поединок за титул чемпиона IBO в первом полулегком весе (до 55,3 кг)  между 31-летним российским боксером Александром Бахтиным и 23-летним филиппинцем Роли Гаской. В двенадцатираундовом противостояния Бахтин победил по очкам  единогласным решением судей - 119-110, 118-110, 118-111. 
Организаторы боя объявили, что чемпион выйдет пообщаться с журналистами. Однако позднее выяснилось, что Бахтин не сможет принять участие в пресс-конференции, поскольку практически сразу после боя отправился в больницу. По словам организаторов, боксер получил травму в одном из последних раундов. 
Менеджер Бахтина Владимир Хрюнов поспешил заверить, что с Александром не случилось ничего серьезного. «С боксером все в порядке, он поехал на обследование. Теперь спортсмену требуется отпуск, он его заслужил. Поэтому в ближайшее время Александр отправится отдыхать».
Он также добавил, что поединок был нелегким для его подопечного: «Соперник хотел выиграть и знал, что для этого необходимо сделать. В середине поединка у него кое-что начало получаться, но Александр взял себя в руки, исправил положение и в итоге победил. Теперь он - чемпион мира». 
Бахтин провел на профессиональном ринге 30 боев и во всех одержал победы (11 - нокаутом).
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
Теги: Бокс, Бахтин
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне