Бернд Бёнте: ««Владимир Кличко выйдет против Хука в любое время»

Бернд Бёнте: ««Владимир Кличко выйдет против Хука в любое время»Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком. 
«Владимир выйдет против Хука в любое время, —  цитирует Бёнте немецкое издание Bild. —  Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук — мужественный боец, способный завести публику». 
Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: «Я часто говорил, что рад любому сопернику. Я готов (к бою с Хуком)». 
Команда Кличко подчеркнула, что бой Кличко-Хук должен транслироваться телеканалом RTL (промоутерская компания Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Хук, связана контрактом с телеканалом ARD).
Марко Хук, находящийся в данный момент в Турции в отпуске, доволен перспективой проведения второго чемпионского бой в супертяжелом весе: «Отлично. Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита и я умею сильно ударить. Я могу боксировать с Владимиром где угодно —  хоть на Луне. Этот бой мог бы заполнить Olympiastadion в Берлине (70 000 мест)».
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне