Руслан Чагаев выйдет на ринг 1 сентября

Руслан ЧагаевБывший чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев принял решение прекратить деловые отношения с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotion, под эгидой которой боксировал с 2004 года.
«Мне надо двигаться вперед, а Universum cейчас не может регулярно устраивать мне бои, — приводит слова 33-летнего Чагаева Allboxing.ru. — Когда поменялось руководство, у меня были надежды на то, что ситуация изменится, но без контракта с немецким телевидением компании нелегко. Время идет, а за полтора года я провел лишь два боя, такая периодичность проведения поединков мне не подходит, не хочу застаиваться. Теперь я свободный агент. Мы разошлись по-дружески, поэтому готов выходить на ринг и в вечерах бокса компании Universum, если от нее поступит интересное предложение».
«Я уже предпринял первые самостоятельные шаги и договорился с Феликсом Штурмом о проведении боя в рамках его вечера бокса 1 сентября, - сообщил Чагаев. - Надеюсь, этот бой положит начало новому витку спортивной карьеры: я хочу втянуться в регулярный боевой режим и выходить на все более серьезных противников. Соперник на 1 сентября найден, но его имя будет обнародовано после того, как он подпишет контракт. Тренируюсь я пока под руководством Михаэля Тимма, но параллельно подыскиваю нового тренера, после боя займусь этим более активно».
 
Теги: Чагаев
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне