Тренер Чарра: «8 сентября смешков над моим боксером не будет»

Тренер немецкого боксера сирийского происхождения Мануэля Чарра Михаэль Тимм прокомментировал отсутствие своего боксера на предматчевой пресс-конференции, посвященной предстоящему 8 сентября в Москве поединку его подопечного с чемпионом  мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко. 
«Чарр сделал все возможное, чтобы прибыть в Москву. Я хочу рассказать о нем тем, кто не знает его. Я провожу с Чарром 24 часа в сутки, познакомился с его характером, сформировавшимся в том числе в результате предыдущих боев. 
Мы много работали с тренером Виталия Фрицем Здунеком и как то раз, во время занятий в зале мимо проходил Мануэль. Он сказал: «через полгода я буду драться с Кличко и стану чемпионом мира». Мы оба посмеялись над его словами, но позже он посетил пресс-конференцию Владимира Кличко и попросил у его тренера организовать бой с Виталием Кличко. Тот также рассмеялся. 
В субботу мы были на бое Чисора-Хэй. После поединка все интересовались, когда пройдет бой Хэя и Виталия. Мануэля рассердило это, он вышел вперед и сказал, что следующим соперником Хэя будет он, а не Кличко. Тоже были смешки. 
Мануэль – молодой, жадный до побед, не такой опытный, но я уверен, что 8 сентября вы увидите Чарра в деле и поймете, что он не только самонадеян, но и очень опасен и смешков уже не будет».
 
За матеріалами: Газета.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне