Стюард: «Владимир Кличко способен одним ударом «потушить свет»

Тренер абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе 36-летнего украинца Владимира Кличко (57-3, 50 КО) Эммануэль Стюард пообещал обязательному претенденту на титул IBF 40-летнему американцу Тони Томпсону (36-2, 24 КО) нокаут в течение первых пяти раундов.
«После прошлого боя Владимира с Томпсоном в 2008 году я выразил надежду, что мы больше никогда не встретимся с этим парнем. По ходу того поединка пришлось подстраиваться под манеру Тони — под его скорость, невероятную устойчивость и великолепное видение ринга, а также понимание того, какие удары и в какой момент следует наносить. 
Отмечу, что у Томпсона один из лучших ударов правой, которые я когда-либо видел. В нынешнем бою нам следует давить на соперника, действовать агрессивно. Если это удастся, то Владимир нокаутирует Тони максимум за пять раундов. Кличко способен одним ударом «потушить свет». Он очень серьезно и тщательно готовился к этому бою. 
Также отмечу, что Томпсон на сегодняшний день,является наиболее опасным из всех возможных соперников Владимира. Полагаю, что болельщиков ждет захватывающий бой.

 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне