Эмануэль Стюард доволен спарринг партнерами Владимира

Тренер чемпиона WBO/WBA/IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает нынешнюю команду спарринг-партнеров своего подопечного «лучшей, если вести отсчет с 2005 года, когда Владимир готовился к бою с Сэмюэлом Питером». 
Особенной похвалы тренера удостоился финский супертяжеловес Ярно Росберг (195 см, левша). «Это очень хороший спортсмен, но если он хочет успеха, ему нужно усилить защиту», — цитирует Стюарда Bokser.org cо ссылкой на финское изданиe Ilta Sanomat. 
Пользуясь случаем, Стюард оценил и выступления финна Роберта Хелениуса: «Я уже продолжительное время наблюдаю за выступлениями Хелениуса и в большом восторге от его боев, однако за поединок с Чисорой он не заслужил похвалы. Если у него и вправду была травма руки, то понятно, почему он так слабо боксировал. Мне нравится Хелениус и я думаю, что он может войдет в историю бокса, когда выздоровеет. 
Среди спарринг-партнеров Владимира также немец Штеффен Кречманн и выступающий в Германии итальянец Франческо Пианета. Стало известно имя четвертого: американец Натан Джеймс (196 см, левша), нокаутированный вчера точным ударом в челюсть, согласно сообщению Berner Zeitung.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне