Роджер Мэйвезер: «Флойд и раньше бывал в тюрьме. Это часть жизни...»

Роджер Мэйвезер - дядя Флойда Мэйвезера-младшегоХаризматичный дядя-тренер лучшего боксера современности (43-0, 26 КО) считает, что правоохранительные органы несправедливо обошлись с его племянником. Несколько дней назад юрист Мэйвезера, который по просьбе самого Флойда обратился в суд с прошением о замене оставшегося тюремного срока на домашний арест, получил отказ. 
Офицер пенитенциарного учреждения, где ныне находится боксер, рассказал журналистам, что заключенный получает полный рацион питания, достаточный для поддержания нормальной жизнедеятельности, однако Флойд все время отказывается от некоторых блюд. А то, что Мэйуэзер-младший находится в одиночной камере, где не имеет возможности поддерживать себя в форме, по его словам, лишь на пользу именитому боксеру, которого решили не «подселять» в обычный блок для заключенных во избежание самых различных конфликтных ситуаций.
«Завтра я схожу к нему, - рассказал boxingscene.com дядя Роджер. - Я не знаю, почему они отказали ему. Этот motherf*cker не преступник, чтобы с ним так обращаться, не позволяя заменить тюремную отсидку домашним арестом. Думаю, они хотят, чтобы он отсидел весь срок в таких условиях. Хотят заставить его почувствовать, что он в одиночке от звонка до звонка. Но не переживайте, Флойду в боксе это не помешает. Он и раньше был в тюряге, так что ему не в новинку. Это часть жизни».

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне