Марко Хук: Кличко выбирают себе в соперники «овощей»

Марко Хук: Кличко выбирают себе в соперники овощейМарко Хук на сайте FigoSport.de ответил на интервью тренера Фрица Здунека, в котором тот заявил, что «Виталий Кличко просто сожрал бы Хука».

«При всем уважениии к г-ну Здунеку, я не закуска для Кличко, - заявил Хук. - Надеюсь, слова тренера неправильно процитировали. Когда я вижу, какие имена называются  в качестве противников Кличко на сентябрь, я могу лишь смеяться - среди них нет ни одного, кто дал бы Кличко хотя бы приблизительно такой же хороший бой, как это смог бы сделать я».

Фриц Здунек на днях подверг Хука критике главным образом из-за его последнего боя с Олой Афолаби, Хук считает, что тот «день был не очень удачным», однако ему удалось защитить титул.

«К бою с одним из Кличко я подошел бы иначе, чем к обязательной защите против Афолаби. Если г-н Здунек хочет себе представить, как бы прошел мой бой с Виталием, пусть посмотрит, как я сражался с Александром Поветкиным, которого я, собственно, и победил. Уверен, что Виталий начнет плавать точно так же, как и Поветкин, которому все предсказывали уверенную победу надо мной», - заявил Хук.

Хук считает, что его кандидатура достойнее всех называемых Берндом Бенте потенциальных соперников Виталия Кличко (канадец Бермейн Стиверн, кубинец Луис Ортис, поляк Мариуш Вах, американцы Сет Митчелл и Франклин Лоуренс и особенно - сириец Мануэль Чарр), однако боксер сомневается, что Кличко решится на бой с ним: «Виталий охотнее выберет себе в разноцветном огороде рейтинга WBC какого-нибудь огурца или помидора. Это мне не стоит говорить о бое с Кличко? Г-н Здунек, Вы назвали мое имя, потому что Вы тоже знаете, что я сильнее, чем любой другой претендент».

Напомним, Виталий Кличко намерен провести бой в начале сентября этого года, однако пока неизвестно, кто будет соперником украинского обладателем титула чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 31-05-2012, 17:56
  • : 17:56
Все эти базары,только для того,что бы попытаться вывести Кличко из себя и таким образом напроситься на бой,только ради того,что бы срубить бабла!Хочу спросить:Хук ты сколько зарабатываеш на своих поединках,а сколько на поединках с Кличко зарабатывают их соперники?Я уже не говорю про самих Кличко!Вот в этом и кроется вся правда тявканья очередного овоща по имени Марко Хукич!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне