Стюард: «Томпсон - был единственным, против которого джеб Владимира Кличко не работал»

В Берне (Швейцария) состоялась  пресс-конференция абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко и обязательного претендента 40-летнего американца Тони Томпсона, сообщает пресс-служба братьев Кличко.
«Среди всех боксеров, с которыми Владимир встречался после того, как второй раз стал чемпионом мира, самым сложным соперником был Тони Томпсон, - сказал тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард, - Мы испробовали четыре различных стратегии в бою с ним, пока не подобрали правильную.
Томпсон был намного сложнее  остальных соперников Владимира из-за своих размеров, своей стойки и своей расслабленности в бою. Он был единственным боксером, против которого джеб Владимира абсолютно не работал. Кроме того, его очень трудно потрясти - он хорошо смягчает удары благодаря работе туловища».
«Мне ни в коем случае нельзя недооценивать моего соперника. Наш прошлый поединок был одним из самых сложных в моей карьере. Для повторной победы мне придется приложить максимум усилий» - сказал Владимир.
Напомним, что бой Владимир Кличко — Тони Томпсон состоится в Берне (Швейцария) 7 июля.









Пресс-конференция Владимира Кличко и Тони Томпсона. Видео:
[media=http://www.youtube.com/watch?v=Ty9XNkGnE8o]



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне