Открытая тренировка Устинов vs Гаверн

26 апреля 2012 года, в харьковском Дворце спорта пройдет первое в этом году боксерское шоу компании братьев Кличко «K2 Promotions». 
В главном поединке турнира Александр «Великий» Устинов (26-0, 20 КО) встретится в ринге с американским боксером Джейсоном Гаверном (21-9-4, 10 КО) по прозвищу «Сенсация». На кону – титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе. 
Вчера в ТРЦ «Караван» состоялась открытая тренировка главных героев турнира. Первым в импровизированный ринг вышел  участник одного из главных боев андеркарта Виталий Невеселый (12-0, 7 КО). Невеселый отпрыгал полраунда на скакалке и еще полраунда побоксировал с тенью.  
Следующим продемонстрировал свою физическую форму соперник Устинова Джейсон Гаверн. Джейсон поработал на лапах.    Затем американского боксера ждал сюрприз от соперника. Александр Устинов поздравил своего оппонента с Днем рождения. 
После этого уже Устинов провел разминку в импровизированном ринге. На этом пресс-мероприятии присутствовал также экс-претендент на титул Чемпиона мира харьковчанин Сергей Федченко, который сообщил, что надеется в четверг во Дворце спорта увидеть «зрелище».
Трансляция поединка на телеканале «Интер», начало  00:35.

 

Фото пресс-служба K2 Promotions
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне