Леннокс Льюис: «С Виталием Хэю будет легче, чем с Владимиром»

Леннокс Льюис: «С Виталием Хэю будет легче, чем с Владимиром»Легендарный супертяжеловес Леннокс Льюис выразил мнение, что его британскому соотечественнику Дэвиду Хэю (25-2, 23 КО) вполне по силам одержать победу над Виталием Кличко (44-2, 40 КО). Более того, Леннокс верит, что с Виталием Хэю будет справиться легче, чем с Владимиром, которому он проиграл по очкам летом прошлого года. 
«Дэвид хочет восстановить репутацию в поединке против Кличко-старшего, который, по моему мнению, более неудобен по сравнению с Владимиром, но в то же время Хэю с ним может быть легче, потому что Виталий не так подвижен, как младший брат, – рассуждает Льюис. – Признаться, я был удивлен, что Дэвид не смог выступить лучше против Владимира, но, наверное, всему виной все же стал его травмированный палец. Поверьте, очень трудно полноценно передвигаться по рингу с такой травмой, и если бы я был на месте Хэя, то отказался бы от выхода в ринг».
«Когда ты дерешься с лучшими, то должен быть идеально готов в день боя. Ты можешь болеть или получать незначительные повреждения во время тренировочного процесса, но должен сделать все возможное, чтобы к поединку подойти 100-процентно готовым. Никакой простуды, боли в животе, травмированных пальцев и тому подобного».

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне