Возвращение на ринг бывшего чемпиона мира по боксу сорвалось из-за кражи

Возвращение на ринг бывшего чемпиона мира по боксу сорвалось из-за кражиБывший чемпион мира в категории до 57,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) шотландец Скотт Харрисон (25-2-2, 14KO) был арестован по обвинению в краже из супермаркета на окраине Глазго, сообщает BBC.
Пресс-секретарь полиции сообщил, что  34-летний мужчина был арестован в связи с кражей и нарушением общественного порядка. Британские СМИ сообщают, что Харрисон устроил «пьяный дебош». Предполагаемый инцидент произошел рано утром в среду, а на следующий день промоутер боксера Фрэнк Мэлоуни отказался вести дела спортсмена. 
Харрисон был освобожден из испанской тюрьмы в сентябре 2011 года, отбыв 2,5 года за кражи и нападения. После своего освобождения он познакомился с промоутером Фрэнком Мэлони и надеялся вернуть себе былую славу на ринге. Мэлоуни, комментируя свое решение прекратить работу с Харрисоном, сказал, что больше не хочет подвергать себя стрессу.
Возвращение Харрисона, который в последний раз выходил на ринг в ноябре 2005 года, должно было состояться 31 марта в Блэкпуле в андекарте поединка Брайан Роуз - Макс Максвелл. Однако после решения Мэлоуни разорвать отношения с боксером этот бой стал невозможен.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне