Бёнте: «Виталий находится под влиянием эмоций, но реванша с Чисорой не будет»

Бернд Бёнте - менеджер братьев КличкоМенеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил немецкому информационному агентству SID, что еще один бой чемпиона WBC Виталия Кличко с Дереком Чисорой вряд ли состоится: «Реванш совершенно немыслим, его не будет. Мы этим не занимаемся». 

Бёнте понимает, почему Виталий Кличко хотел бы встретиться с британцем еще раз: «Конечно, Виталий находится под влиянием эмоций, но о бое не может быть и речи: мы не предоставим Чисоре еще одной платформы». 

Проведению такого поединка препятствуют и иные причины. «В следующем месяце в Лондоне состоятся слушания по этому делу, после чего Чисору с большой вероятностью дисквалифицируют на 9-12 месяцев. Помимо этого, после поражения он покинет топ-15 WBC, ему придется боями заслужить право на место в рейтинге», — пояснил менеджер Кличко.
По словам Бёнте, в настоящее время приоритетным является вопрос восстановления чемпиона: «Виталию предстоят 6-8 недель консервативного лечениия и курс реабилитации в Гамбурге и Киеве. После этого будем планировать дальше».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне