Заявление Владимира Кличко

Дорогие дамы и господа,

Я шокирован и глубоко огорчен действиями Дерека Чисоры, а так же его команды на протяжении всей прошлой недели. Меня огорчило то, как он представил бокс, как вид спорта,  и неуважительно относился к Чемпиону Мира  Виталию Кличко во время взвешивания и самого поединка.

Еще большим огорчением для меня стало недостойное поведение этого боксера  и его неуважительное отношение к спорту на пресс-конференции после проведенного боя. В присутствии журналистов со всего мира Дерек Чисора завязал драку с Девидом Хеэм и его тренером Адамом Бутом. Далее, в присутствии прессы  Дерек Чисора многократно заявлял о том, что он «ЛИЧНО СВЕДЕТ СЧЕТЫ» с Девидом Хеэм.

Для великих чемпионов в прошлом, стремящихся популяризировать бокс, как вид спорта, относясь к нему с должным уважением, стараясь преподать хороший пример молодежи всего мира, эти усилия обесценились. Такой тип поведения делает все усилия напрасными, учит неуважению к человеческой личности и к спорту. Этому типу поведения следуют последствия, а в частности: они не должны приветствоваться боксерскими организациями, средствами массовой информации, ведущими боксерами и их фанатами.

Это должно быть остановлено, иначе бокс, как вид спорта, потеряет свой престиж. Я хотел бы поделиться с вами своими мыслями и переживаниями, и надеюсь, что совместными усилиями мы продемонстрируем мировой общественности, что бокс, как вид спорта, считает НЕ ДОПУСТИМЫМ  такое поведение.

С уважением, Владимир Кличко

 

Пресс-служба братьев Кличко

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Вася
  • 19-02-2012, 21:26
  • : 21:26
Кличкам краще з цими неграми не звязуватись! А то товариство з захисту тварин може на них подати до суду за побиття цілого ряду мавп!
действия
  • евгений
  • 19-02-2012, 22:03
  • : 22:03
такой тип поведения станет нормой в боксе
действия
Виталик в последнем бое недооценил Чесору. Дерек тупорылый дибил которого надо ПРОБИВАТЬ ПРАВОЙ РУКОЙ, что Виталик и начал демонстрировать только в последних раундах, когда изрядно поднабегался, и силы сокрушающей в руках не осталось. Хотя согласитесь Виталик в отличной форме, отработать профессионально 2 номером практически все 12 раундов, ПОРАЖАЮСЬ ЕГО ВЫДЕРЖКЕ!!!

Владимир хватит изображать из себя джентельмена (джентельмен на ринге Виталик, ему пора становится президентом)
Наберись злости, кровь сноса, Дерек должен собирать выбитые зубы поломаными руками после того что он сделал!!!!!! ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ
Украина с тобой
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне