Дерек Чисора: «Я побью Кличко — тогда его бой с Хэем не состоится»

Дерек СЧисора28-летний претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Дерек Чисора уверен, что в интересах бокса он должен покончить с эрой Кличко и надеется на поддержку любителей этого вида спорта: «За меня будет болеть пол-Европы, на моей стороне Америка и Африка. В Китае обо мне, вероятно, не слышали, но это изменится, когда я турну Виталия». Британец зимбабвийского происхождения считает, что его миссия свержением Кличко не ограничивается: «Я — светоч. Люди, которые не интересуются боксом, заговорят о нем после 18 февраля. Бой будет очень увлекательным».

По словам претендента, его подготовка к эпохальному бою проходит без стресса: «Ни перед одним боем я не был настолько спокоен. Мы стараемся сделать так, чтобы тренировки приносили как можно больше удовольствия. Я чередую тяжелый труд с улыбкой. Виталий же улыбаться не будет, когда дело дойдет до боя. Виталий и Владимир — хорошие бойцы, но им никогда не приходилось иметь дело с таким, как я».

То, что чемпион WBC Виталий Кличко заявляет о возможности боя с экс-чемпионом Дэвидом Хэем, Чисору не слишком волнует: «Если Виталий списывает меня со счетов и уже сейчас думает о бое с Хэем, значит, он не слишком упорно тренируется. Мне без разницы, что он говорит. Я побью Кличко — тогда его бой с Хэем не состоится».
Поединок Виталия Кличко и Дерека Чисоры состоится через 5 дней в немецком Мюнхене.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне