Антонио Тарвер: «Я считаю, что Хэй должен драться со мной»

Антонио Тарвер (США)Чемпион IBO в тяжелом весе Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) по-прежнему настаивает на поединке с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Дэвидом Хэем (25-2, 23 КО). Напомним, британец сейчас пытается договорится о проведении этим летом боя с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко. Тарвер же считает, что его бой с Хэем может быть отборочным для обоих боксеров перед встречей с одним из братьев Кличко, сообщает boxingscene.com.

«Я считаю, что Хэй должен драться со мной из-за того, что у меня есть имя и у меня огромная репутация в боксе. Я вызываю его, а он не отвечает и это может говорить только об одном — его команда считает меня серьезной угрозой. Я идеальный соперник для него. Я также могу сильно ударить и также ни разу не был ни кем нокаутирован», - говорит Антонио, - Он хочет, чтобы я ушел, но я не уйду. Я хочу с ним драться, потому что это имеет смысл для нас двоих». 

«Если Хэй не сможет побить меня, он не будет заслуживать встречи с Виталием, - считает Тарвер. - Если я не смогу побить Дэвида - я не буду достоин встречи с Владимиром. Давайте посмотрим, кто действительно заслуживает выхода в ринг с братьями Кличко. Мой бой с Хэем станет для победителя нашей встречи огромным скачком, который приблизит одного из нас к встрече с братьями. Хэй является великим боксером, однако  этот бой станет для меня вызовом, благодаря которому я докажу, что по-прежнему принадлежу к когорте лучших бойцов. У меня в запасе осталось три боя, дальше конец карьеры. Может быть я не стану чемпионом мира в супертяжелом весе, но по крайней мере я смогу сказать, что я пытался это сделать».

 
За матеріалами: klitschko-brothers.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне