Поединок Поветкин-Хук состоится 25 февраля в Штутгарте

Александр ПоветкинПервый бой в супертяжелой весовой категории чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук проведет с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным. 

«Хук сегодня (в пятницу) подписал контракт на бой с Поветкиным, Александр дал свое согласие», — приводит слова представителя промоутерской компании Sauerland Event информационное агентство dpa. 

Бой Поветкин-Хук состоится 25 февраля на Porsche-Arena (максимальная вместимость — 7,5 тысяч мест) в Штутгарте (Германия). 

Чтобы сразиться с чемпионом другой весовой категории, Марко Хуку не придется отказываться от своего чемпионского титула в первом тяжелом весе, отметил пресс-атташе промоутерской компании Франк Блейдорн. 

На кону поединка будет стоять пояс Александра Поветкина, сообщает. После боя с российским боксером Хук решит, останется ли он в супертяжелом весе или вернется в свою весовую категорию.
Не имеющий поражений на профессиональном ринге 32-летний Поветкин одержал 23 победы (16 из них - нокаутом). Хук, который на пять лет моложе оппонента, выиграл 34 боя (25 - досрочно) и потерпел одно поражение нокаутом.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне