Слепцова и Устюгов часть призовых внесли в «Фонд Шипулина»

Российский биатлонист Антон Шипулин поблагодарил коллег по сборной Светлану Слепцову и Евгения Устюгова, которые перечислили часть заработанных призовых денег в «Рождественской гонке» в «Благотворительный фонд Шипулина».

«Мне очень приятно, что друзья по команде решили перечислить часть заработанных ими в Гельзенкирхене денег в мой фонд. Такое внимание для меня очень важно. Официально мой фонд был зарегистрирован в ноябре 2010 года. Цель его существования — помощь детям, занимающимся спортом. Мы хотим обеспечить их спортинвентарем, предоставить возможность посещать спортсооружения. В настоящее время мы, главным образом, концентрируемся на помощи детским домам», - приводит слова Шипулина РИА Новости спорта.

«По мере развития фонда планируем помогать детско-юношеским спортивным школам и другим организациям, которые ставят перед собой главную цель — привлекать детей в спорт.  Мы хотим оградить детей от пагубного влияния улицы, не позволить им пристраститься к алкоголю или табаку», - добавил Шипулин.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне