Ханна Эберг: Мне понравилось бежать в бибе лидера

Ханна Эберг: Мне понравилось бежать в бибе лидераШведская биатлонистка Ханна Эберг поделилась эмоциями от своей победы в спринте на втором этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Напомним, третьей на подиум поднялась ее младшая сестра Эльвира.

Ханна Эберг: «Очень довольна гонкой! Особенно стрельбой! Второй спринт без промахов и желто-красный биб - это невероятно! Я была спокойна на огневых, даже не смотря на ухудшение погодных условий. Сегодня ветер был сильнее, но я не переживала из-за этого. На стойке выждала пару секунд перед первым выстрелом, а дальше работала в своем ритме. Была спокойна и просто получала удовольствие.

Мне понравилось бежать в бибе лидера! С нетерпением жду следующих стартов и возможности снова надеть его. Думаю, когда биб будет полностью желтым, без красной полосы лидера дисциплины, смотреться будет еще лучше!

Для меня сегодняшний день чрезвычайно значим - наш первый общий пьедестал с Эльвирой. Она так сильна! Конечно, меня это не удивляет, ведь мы тренируемся бок о бок каждый день. Мы постоянно мотивируем друг друга, совершенствуемся и покоряем новые высоты. Но я все еще хочу быть лучшей в семье!

Надеюсь, о нас теперь заговорят так же, как о братьях Бё!
 
За матеріалами: Biathlon.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне