Меркушина: Игорь Починок считает, что имеет право уничтожать биатлон в

Меркушина: Игорь Починок считает, что имеет право уничтожать биатлонЧемпионка мира по биатлону среди юниорок украинка Анастасия Меркушина в своем Facebook раскритиковала деятельность тренера Игоря Починка, обвинив его в расхищении государственных средств, и уничтожении биатлона в Тернополе.

Спортсменка опубликовала этот пост под статьей с комментарием Починка о биатлонной базе под Тернополем.

«Я долго молчала, потому что было огромное уважение к Игорю Мирославовичу. Но в конце концов мое терпение закончилось.

Этот человек с сомнительным прошлым считает, что имеет право называть себя патриотом, считает, что имеет право унижать людей, запугивать, и в конце концов, уничтожать биатлон в Тернополе.

С каких пор люди, которые не имеют никакого отношения к биатлону, кроме номеров на машине с надписью «биатлон», решают, как должно выглядеть стрельбище? Что делает человек, который не работает в области спорта, на базе олимпийского резерва? Что этот так называемый «патриот» сделал, когда базу едва не закрыли из-за долгов? Что ему здесь нужно?

Общество, люди, я умоляю, прислушивайтесь к людям, живущих биатлоном. Очень трудно бороться с соперниками на соревнованиях за то, чтобы звучал украинский гимн, но еще труднее бороться со своими. Я прошу о защите и поддержке».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне