Бьорндален и Домрачева ждут ребенка

Бьорндален и Домрачева ждут ребенка

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, объявивший о продолжении карьеры, заявил, что трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева ждет от него ребенка.

«У нас были дружеские отношения с Дарьей, и теперь они превратились в нечто большее: теперь мы можем назвать себя парой и объявить о том, что ждем ребенка. Мы не хотели держать это (беременность Домрачевой) в секрете, но сфокусируемся на наших отношениях. Мы станем родителями и счастливы от этого. Очень интересно стать отцом. У меня есть большой семейный дом, и там бывает много детей. Мы смотрим вперед, и я не могу дождаться (рождения ребенка)... Это будет совершенно новое событие в моей жизни», - сказал Бьорндален. 

Появление на свет первенца пара ожидает в начале октября.

С 2006 по 2012 год Бьерндален был женат на биатлонистке Натали Сантер. Детей у пары не было.

Домрачева и Бьорндален познакомились в 2010 году на Олимпийских играх в Ванкувере. До сих пор пара не зарегистрировала свои отношения. Более того, официально ни норвежец, ни белоруска не подтверждали свои отношения.

4 августа 2015 года стало известно, что 29-летняя Домрачева пропустит сезон по состоянию здоровья. Спортсменка заявила о том, что переболела мононуклеозом и решила временно приостановить карьеру, чтобы полностью оправиться от болезни.

42-летний Бьорндален на специально созванной пресс-конференции 5 апреля объявил о решении продолжить карьеру, отметив, что в его планах принять участие в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне