Тура Бергер: Я люблю бежать преследование

Тура Бергер: Я люблю бежать преследованиеСегодня, 16 марта, в Ханты-Мансийске на финальном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в женской гонке преследования норвежка Тура Бергер финишировала третьей. Знаменитая норвежка поделилась эмоциями от своего выступления.

«Сегодня я была готова к гонке лучше, чем это было перед спринтом, да и настрой был серьезно побороться с соперницами. Все-таки я люблю бежать преследование, и эта гонка обычно неплохо мне удается. Так и сегодня, имею восьмую стартовую позицию, я сумела подняться на подиум. Я рада этому результату и тому, что у меня достаточно энергии для того, чтобы завоевать призовое место, особенно, когда сезон уже близок к завершению, и я очень устала.  
Но впереди меня ждет еще очень много работы и важные старты. Уже на следующей неделе у нас стартует чемпионат Норвегии, и я очень рада, что снова буду выступать на родной земле. Я очень люблю домашние соревнования, и, конечно, хочу показать высокий результат, поэтому расслабляться еще совсем не время. Первая гонка нашего национального чемпионата состоится уже в ближайшую среду, и впереди меня ждет еще одна сложная соревновательная неделя».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне