Домрачева вновь стреляет по чужим мишеням на Кубке мира по биатлону

Дарья Домрачева вновь стреляет по чужим мишеням на Кубке мира по биатлонуДарья Домрачева из Беларуси в гонке на 12,5 км с масс-старта, прошедшей в рамках этапа Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия), отстрелялась по чужой мишени на третьем огневом рубеже.

После двух огневых рубежей Домрачева лидировала в гонке, однако на третьем рубеже сделала три выстрела по чужой мишени. Остальные выстрелы биатлонистка сделала по своей мишени, но лишь один из них был точным.

В итоге победу в этой гонке праздновала немка Андреа Хенкель, показав результат 40 минут и 53,6 секунды, с двумя промахами на огневых рубежах. Второй финишировала лидер общего зачета Кубка мира шведка Хелена Йонссон, а третье место досталось норвежке Торе Бергер.

Лучшей из украинских биатлонисток в гонке была Вита Семеренко, которая допустив два промаха на огневых рубежах и уступив победительнице 54,3 секунды заняла 5-е место. Елена Пидгрушная финишировала 19-й а Валя Семеренко 23-й. Оксана Хвостенко не стартовала в гонке.


Отметим, что Домрачева, уже не в первый раз допускает ошибки на оневых рубежах в январе 2009 года во время гонки с масс-старта на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе белоруска на «лежачем» огневом рубеже отсрелась из положения «стоя», и в итоге снялась с той с гонки, а в декабре 2009 года в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде Домрачева по ошибке произвела один выстрел по чужой мишени.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Даша привет, верю в тебя и сильно за тебя болею .... займи 1 первое место в спринте 13.01.10. , всем назло этим критикам, все побежал смотреть на тебя по телевизору!!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне