Стала известна позиция «Лейкерс» и Леброна Джеймса по Ирвингу

Стала известна позиция «Лейкерс» и Леброна Джеймса по ИрвингуЗвёздный лёгкий форвард Леброн Джеймс и «Лос-Анджелес Лейкерс» с энтузиазмом настроены на возможный приход разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга. Об этом сообщает ESPN.

«Леброн Джеймс – ярый сторонник заключения соглашения между калифорнийским клубом и бывшим партнёром по команде Кайри Ирвингом. В «Лейкерс» мотивированы заполучить его», – говорится в источнике.

Ранее стало известно, что Кайри Ирвинг запросил у руководства «Бруклин Нетс» обмен до дедлайна 9 февраля. В противном случае баскетболист покинет клуб в июле на правах свободного агента.

Ирвинг рассчитывает улучшить условия своего контракта. Как сообщает инсайдер Эдриан Войнаровски Ирвинг надеется заполучить четырёхлетний контракт на общую сумму $ 198,5 млн. В данный же момент американец завершает четырёхлетний контракт с «Бруклином» на сумму $ 136 млн.

В нынешнем сезоне 30-летний защитник принял участие в 40 матчах, набирая в среднем 27,1 очка, делая 5,3 передачи и 5,1 подбора при реализации бросков 48,6%, где 37,4% – трёхочковые.

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне