Матч звёзд НБА: Определены победители конкурсов трёхочковых и мастерства (+Видео)

В ночь с 19 на 20 февраля в Кливленде (США) в рамках Матча звёзд НБА-2022 проходили конкурсы мастерства и трехочковых бросков.

Центровой «Миннесоты Тимбервулвз» Карл-Энтони Таунс победил в конкурсе трёхочковых. Таунс стал первым «большим» после Кевина Лава (2012), которому удалось сделать это. В финальном раунде Таунс набрал 29 баллов, обыграв защитников Люка Кеннарда и Трэя Янга (оба – 26). 

В конкурсе также участвовали Патрик Миллс («Бруклин Нетс»), Фред Ванвлит («Торонто Рэпторс»), Зак Лавин («Чикаго Буллз»), Десмонд Бэйн («Мемфис Гриззлис») и Си Джей Макколлум («Нью-Орлеан Пеликанс»).

Команда «Кливленд Кавальерс» победила в конкурсе мастерства, который состоял из соревнований по броскам, передачам, дриблингу и броскам с центра. 

Игроки «Кливленда» Джарретт Аллен, Дариус Гарлэнд и Эван Мобли победили команду новичков с Кейдом Каннингемом, Джошем Гидди и Скотти Барнсом в финальном раунде, который решался бросками с центра площадки. Победителям хватило всего двух попыток и 5,5 секунды, чтобы забросить с центра. Команда новичков сделала это за 9,9 секунды.




 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне