Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового Леброна

Функционеры НБА назвали игрока, в котором видят нового ЛебронаИзвестный журналист Терри Плуто сообщил, что функционеры НБА по-прежнему видят в игроке «Филадельфии Сиксерс» Бене Симмонсе нового Леброна Джеймса.

«Он провёл в НБА четыре сезона. Как мне сказали два руководителя клубов НБА: «У него невероятные спортивные способности, почти как у Леброна Джеймса». Это означает, что он крупный парень с высокими показателями скорости, силы и высоты прыжков», — написал Терри Плуто в своей колонке на Cleveland Plain Dealer.

С сезона-2020/2021 вступил в силу пятилетний максимальный контракт Симмонса с «Филадельфией». В этом году австралиец заработал 30,5 миллиона. После неудачного для Симмонса плей-офф появилась информация, что «Сиксерс» могут обменять баскетболиста.

Симмонс реализовал 34,2% штрафных в розыгрыше плей-офф, установив исторический антирекорд лиги. В решающем седьмом матче второго раунда плей-офф с «Атлантой Хоукс» (96:103, 3-4) Симмонс набрал всего 5 очков и ни разу не бросил по кольцу в четвёртой четверти.
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне