Эксперт: Леброн Джеймс снова почуял запах шести титулов

Эксперт: Леброн Джеймс снова почуял запах шести титуловИнсайдер ESPN Брайан Уиндхорст считает, что форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс чувствует возможность выиграть шесть титулов чемпиона НБА и сравняться по этому показателю с легендой «Чикаго Буллз» Майклом Джорданом.

«Леброн переживает период полного осознания, — приводит слова Уиндхорста Parlons Basket. - Называю это золотым закатом. Как долго это будет продолжаться? Коби Брайанту помешали травмы ахиллова сухожилия. Майкл Джордан в полной мере прошёл через это. Леброн находится в той же точке, что и Джордан после своего второго три-пита. Это мой взгляд на ситуацию. Думаю, будет интересно следить, подпишет он еще один долгосрочный контракт по примеру Криса Пола или подпишет годовой договор, чтобы сохранить возможность для маневра. Думаю, в период этого великолепного заката Леброн снова почувствовал запах шести титулов.

После третьего титула Леброн уже чувствовал этот запах. После камбэка с отставания 1-3 Джеймс почувствовал, что он на высоте и неприкасаемый. Он дал интервью Ли Дженкинсу из Sports Illustrated, в котором рассказал о концепции преследования призрака. Фактически он преследовал шесть титулов Майкла. Угадайте, что случилось дальше. Кевин Дюрант перешёл в «Голден Стэйт», это был большой удар. Команда Леброна была недостаточно хороша. Думаю, в тот момент тяга Леброна к перстням немного ослабла. Теперь он снова почуял этот запах. Леброн думает: «Подожди секунду. Посмотри, как хорош Энтони Дэвис. Мы будем играть вместе ещё какое-то время». Леброн и Дэвис были впечатляющими в плей-офф. Меня не волнует, что Леброн говорит о том, что они превзошли ожидания. Они убирали с пути команду за командой, в том числе «Майами» был очень хорош. Леброн снова чувствует этот запах. Это только разожжёт его жажду к титулам».
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне