НБА. Мощный данк Мейерса Леонарда – возглавляет топ-5 моментов игрового дня (Видео)

В ночь на 21 мая, в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся четвертый матч финальной серии Западной конференции.

Действующий чемпион НБА «Голден Стэйт Уорриорз» в гостях одержал победу в овертайме  над «Портленд Трэйл Блэйзерс» со счетом 119:117 ОТ.
«Голден Стэйт» одержал победу в серии со счетом 4-0 и вышел в финал плей-офф НБА пятый сезон подряд.

НБА представила видео, посвященное пяти лучшим моментам прошедшего игрового дня. Возглавляют подборку трехочковый лидера «Портленд Трэйл Блэйзерс» Дэмиана Лилларда после перевода за спиной и сокрушительный данк форварда «Портленда» Мейерса Леонарда.