НБА. «Бруклин» сравнял счет в серии с «Атлантой», «Милуоки» обыграл «Чикаго» и другие результаты

Игровой момент матча Бруклин – Атланта (120:115 OT). С мячом Брук Лопес (Бруклин)

В ночь на 28 апреля в североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) в рамках плей-офф состоялось четыре матча четвертьфинальных серий конференций.

В Восточной конференции «Чикаго Буллз» на домашнем паркете потерпел поражение от «Милуоки Бакс» со счетом 88:94. Несмотря на поражение, «Буллз» по-прежнему ведут в серии 3-2.

«Бруклин Нетс» в домашнем матче выиграл у «Атланты Хоукс» в овертайме со счетом 120:115. Счет в серии стал равным (2-2).

В Западной конференции «Портленд Трэйл Блэйзерс» на домашней площадке одолел «Мемфис Гриззлиз» со счетом 99:92, одержав первую победу в серии – 1:3.