Экс-баскетболист клуба НБА «Финикс» арестован за кражу

Экс-баскетболист клуба НБА Финикс арестован за кражуБывший баскетболист Ричард Дюмас, имеющий опыт выступлений в клубе НБА «Финикс Санз», был арестован в четверг по подозрению в краже, сообщается на официальном сайте НБА.
Дюмас оказался в списке из 151 человека, которые были арестованы в предпраздничные дни по подозрению в аналогичных преступлениях в американском штате Аризона.
Экс-баскетболист обвиняется по восьми эпизодам кражи товаров в магазинах розничной торговли на общую сумму около 800 долларов. В частности, Дюмас попал в зоны камер наблюдения в магазине в сентябре и октябре 2012 года, где он крал в числе прочего сигареты, алкоголь, продукты питания, DVD-диски и обувь. Уголовное дело было заведено в феврале этого года.
В четверг 44-летний Дюмас был арестован, а в пятницу выпущен под залог 7,5 тысяч долларов. В четверг, 26 декабря, ему будут предъявлены обвинения по данному делу.

Дюмас выступал за «Финикс» с 1992 по 1995 год, однако из-за проблем с наркотиками ему пришлось покинуть команду. Впоследствии баскетболист играл за другой клуб НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс», а также за команды из чемпионатов Израиля, Пуэрто-Рико, Франции, Польши, Боснии и Герцеговины, Великобритании и низших североамериканских лиг. Дюмас завершил игровую карьеру в 2003 году.
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне