Черновцы примут чемпионат мира по мотокроссу

Черновцы примут чемпионат мира по мотокроссу18-19 мая в Черновцах состоится II этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с коляской, сообщает пресс-служба соревнований.
Соревнования пройдут на базе Международного спортивно-технического центра «Суперкросс».
Соответствующее решение было принято Конгрессом Международной федерации мотоспорта (FIM), в состав которой входят 105 стран мира.
По словам вице-президента Федерации мотоспорта Украины, председателя Черновицкой областной ассоциации «Техноспорт» и директора соревнований Михаила Ротара, возглавит международное жюри в Черновцах Координатор мировой комиссии FIM Дирк Де Нев из Швейцарии, что подчеркивает высокий уровень соревнований.
Организаторы утверждают, что до мая успешно завершатся все работы по подготовке базы проведения соревнований международного уровня и действо пройдет на должном уровне. Уже заявлены команды участников из Великобритании, Нидерландов, Швейцарии, Швеции, Германии, Бельгии, Франции, Эстонии, Литвы, Латвии , Чехии, Республики Молдова, России, Беларучи и Украины. 
На Чемпионате пройдут соревнования не только между командами спортсменов, но и между брендами - производителями, которые будут бороться за Кубок конструкторов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне