Льюис Хэмилтон: Не думаю о себе. Самое важное — победа в Кубке конструкторов

Льюис Хэмилтон: Не думаю о себе. Самое важное — победа в Кубке конструкторовПилот Mercedes Льюис Хэмилтон поделился мыслями о борьбе в общем зачёте пилотов и Кубке конструкторов.

«Если честно, не думаю о себе. Я только что понял, что мы всего на одно очко впереди в Кубке конструкторов, и это действительно самое важное.

Конечно, хочу победить. Я хотел бы выиграть общий зачёт пилотов, но Кубок конструкторов так важен для развития, для финансирования, для всех людей, которые работают с нами. Сейчас нам нужно работать сообща, чтобы быть уверенными, что мы будем первыми. Нам ещё предстоит провести четыре гонки, и надеюсь, что в них мы сможем выступить достойно», — приводит слова Хэмилтона Sky Sports.

Возглавляет общий зачёт пилотов «Королевских гонок» Макс Ферстаппен из Red Bull. На счету Макса 312,5 очка. На втором месте Хэмилтон (293,5). Замыкает тройку лучших ещё один пилот Mercedes Валттери Боттас (185).

В Кубке конструкторов на счету лидирующего Mercedes 478,5 очка. У Red Bull 477,5 балла. На третьем месте Ferrari (268,5).
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне