Формула-1. Гран-при Бахрейна. Феттель – лучший в третьей сессии свободных заездов

На международном автодроме Сахир проходит второй этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Бахрейна. Состоялась третья сессия свободных заездов.

Протокол возглавил немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель, проехавший самую длинную дистанцию (22 круга), с лучшим временем на круге 1 минута 31.683 секунды. Кими Райкконен уступил напарнику 0.040 секунды. Тройку лучших замкнул лидер первых двух сессий немец Нико Росберг из Mercedes - + 0.421.
Трехкратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон занял в протоколе четвертую строчку - +0.477.

Квалификация состоится в субботу, 2 апреля и начнется 18:00 по киевскому времени.

Формула-1. Второй этап. Гран-при Бахрейна. Международный автодром Сахир. 2 апреля