Формула-1. Гран-при Японии. Феттель - лучший во второй практике

Формула-1. Гран-при Японии. Феттель - лучший во второй практикеСегодня, 11 октября, на международном автодроме Судзука стартовал 15-й этап чемпионата Формулы-1 – Гран-При Японии. Состоялась вторая сессия свободных заездов.
Лучшее время показали гонщики Red Bull Racing. Первую строчку в протоколе занял действующий чемпион мира и лидер текущего сезона немец Себастьян Феттель, который проехал 35 кругов и лучший из них за 1 минуту 33.852 секунды. Марк Уэббер уступил напарнику 0.168 секунды. Третье время показал немецкий пилот Нико Росберг из Mercedes, проиграв лидеру 0.262 секунды.
У лидера первой сессии свободных заездов британца Льюиса Хэмилтона (Mercedes) на этот раз шестое время (+0.590).
В секунду от лидера первой практики уместились результаты семи  гонщиков.
Третья практика  и квалификация состоятся в суботу в  05.00 и 08.00 соответственно по киевскому времени.