Шумахер: «Думаю, мы сможем побороться только за пятое место»

Шумахер: «Думаю, мы сможем побороться только за пятое место»Сегодня, 23 марта, на автодроме «Сепанг» на втором этапе чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Малайзии состоялись две сессии свободных заездов. 
По итогам обеих практик оба пилота «Мерседеса» вошли в первую четверку. В первой практике семикартный чемпион мира Михаэль Шумахер стал четвертым, его партнер Нико Росберг - третьим, а во второй сессии свободный заездов гонщики показали второе и четвертое время соответственно.
Несмотря на это, Шумахер считает, что завоевание поул-позишн на данный момент является недосягаемой задачей для пилотов «Мерседеса» и максимум на что они могут рассчитывать – это пятое место в квалификации.
«Не могу сказать ничего оптимистичного, - цитирует Шумахера autosport.com. - Думаю, мы сможем побороться только за пятое место. Сегодня мы хорошо поработали. Однако не думаю, что сегодня остальные гонщики показали максимум своих возможностей, а потому, на мой взгляд, в лучшем случае завтра мы займем пятое-шестое место».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне