Джерело: Або Хорнер, або жінка, що звинуватила його, покинуть «Ред Булл»

Джерело: Або Хорнер, або жінка, що звинуватила його, покинуть «Ред Булл»Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер или женщина, которая выдвинула против него обвинения, вероятно, покинут команду. Об этом информирует издание Daily Mail со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Стала известна изначальная реакции женщины на внимание со стороны руководителя «Ред Булл» Кристиана Хорнера. Как сообщает Daily Mail, сперва она была польщена от интереса к себе в лице босса австрийской команды. Однако по мере того, как внимания становилось больше, пришла в ужас.

Ранее в отношении Хорнера проводилась внутренняя проверка со стороны «Ред Булл». Босса команды обвиняли в неподобающем поведении к одной из сотрудниц. 28 февраля стало известно, что Кристиан оправдан и сохранит должность в команде.

Позже стало известно, что архив с Google-диска, якобы содержащий доказательства вины Кристиана, был отправлен в интернет. Это спровоцировало очередное обострение ситуации. Кроме того, говорилось, что за скандалом может стоять отец пилота Макса Ферстаппена Йос.

Ссообщалось, что скандал с участием Хорнера стал достоянием общественности с подачи Йоса Ферстаппена. Также говорилось, что во время Гран-при Бахрейна Кристиан и Йос общались друг с другом, но встреча закончилась ссорой.

 
За матеріалами: championat.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне