Пятиборцы Пермыкина и Тимощенко – бронзовые призеры финала КМ в смешанной эстафете

Пятиборцы Пермыкина и Тимощенко – бронзовые призеры финала КМ в смешанной эстафетеВ Сарасоте (США) финал Кубка мира по современному пятиборью завершился смешанной эстафетой.

Украинский дуэт Валерия Пермыкина / Павел Тимощенко стал бронзовым призером с результатом 1478 очков. Победили ирландцы Натали Койле и Артур Лениган-О’Кифи (1495), вторыми финишировали белорусы Екатерина Орел и Николай Хаяновский (1480).

Днем ранее в соревнованиях мужчин лучшим среди украинцев был Денис Павлюк, занявший 11-е место (1451). Павел Тимощенко стал 25-м, Андрей Федечко – 35-м.
Победил британец Джеймс Кук (1480), опередив немца Патрика Догу (1476) и француза Валентина Прадеса (1473).