Лондон. Дель Потро одержал первую победу

• 08.11.2012, 23:35,
  • ---
  • 0
Лондон. Дель Потро одержал первую победуСегодня, 7 ноября в Лондоне (Великобритания) на Итоговом турнире АТР проходят матчи группового этапа.
В группе «В» в матче второго тура седьмая ракетка мира, 24-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро не испытал проблем в матче против 28-летнего серба Янко Типсаревича, занимающего в мировом рейтинге девятую позицию.
За 1 час 16 минут аргентинец выиграл со счетом 6:0, 6:4. Дель Потро выиграл четыре гейма на приеме и не позволил Типсаревичу реализовать свой единственный брейк-пойнт. Победитель выполнил пять эйсов и допустил две двойных ошибки. Янко три раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Это была четвертая победа аргентинца в четырех встречах с Типсаревичем.

На данный момент в группе «В»у Дель Потро и Давида Феррера по одной победе и одному поражению, Типсаревич проиграл оба матча, Роджер Федерер идет без потерь, имея в активе две победы в двух матчах.
В заключительых матчах группового этапа Хуан-Мартин сыграет с уже обеспечившим себе место в полуфинале Роджером Федерером, а потерявший шансы на выход в плей-офф Типсаревич встретится с Давидом Феррером

Теннис. АТР. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Закрытые корты (хард). Призовой фонд  ? 5,500,000. 8 участников. 5-11 ноября